** - Österr. Nr. 1444 (2S Internat. Gartenschau 1974) vom rechten Bogenrand mit ROTEM FARBSTREIFEN,
laut Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marke mit waagrechtem roten Putzstreifen hat unbehandelte Originalgummierung.", dazu Vergleichsmarke, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 15:04
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:04 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 14.02. - 28.02.2022 |