Großer Luster "Mirakel", Bakalowits & Söhne, Wien, um 1970
Metall verchromt, geschliffene farblose Glasstäbe, einflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 150 cm, Durchmesser ca. 90 cm, einige Glasstäbe geschartet, Gestänge etwas aus der Mitte verschoben, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.02.2022 - 15:28
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2022 - 15:28 |
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil