Friedrich Letz
(Wien, 20. Jahrhundert) Die großen Bäume, signiert unten rechts: Letz, rückseitig betitelt und datiert: 1969, Aquarell und Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23,5 x 17,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.02.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 280,-
Friedrich Letz
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2022 - 15:19 |