F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstück, signiert unten rechts: F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 50x 40 cm, Stuckrahmen leicht beschädigt, Kratzer (Farbfehlstellen) links, teils matte Oberfläche
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.02.2022 - 15:12
- Startpreis:
F. O. Knapp *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2022 - 15:12 |