Günther Edlinger *
(Salzburg 1958) Music - Jagger - Mozart Beatles, signiert und datiert unten rechts: Edlinger '98, Collage, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm
02.03.2017 - 14:50
- Startpreis:
EUR 850,-
Günther Edlinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:50 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |