Lot Nr. 191-023931/0030

Andenkenbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,

Andenkenbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt., - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

farbloses, dickwandiges Glas, Granatrot gebeizt und mit Emailbemalung geziert, goldgerändert, Höhe 11,5 cm, Lippenrand gering bestoßen

07.03.2022 - 15:03

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.03.2022 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online