Mephisto, deutsches Porzellan Marke Hutschenreuter, Entwurf Karl Tutter,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 19,5 cm, am Boden signiert und gemarkt, neuwertig
07.03.2022 - 15:04
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2022 - 15:04 |