Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) rückseitig betitelt "Mein Freund Salome", handsigniert, datiert Rob Keil 83, Acryl auf Faserplatte, Bildausschnitt 98 x 33,5 cm, in Profilholzrahmen, rückseitiges Echtheitszertifikat
07.03.2022 - 15:15
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2022 - 15:15 |