Miniatur Kommode, Frankreich um 1900, (aus einer Wiener Sammlung)
FayEnce, geschwungene Kommode im Barockstil mit vier Laden, bunt gemalter figuraler und floraler Dekor, 11 x 14 x 10 cm, Boden mit ligierter apokrypher VP Marke, 2 Laden restauriert und bestoßen, 1 Lade bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 16:14
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 16:14 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |