Flakon in Form eines Stammes mit Fuchs und Vogel, deutsch, 19. Jh., (aus einer Wiener Sammlung)
Porzellan, bunt staffiert, Metallmontierung, Höhe 6,4 cm, ohne Marke
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 16:44
EUR 205,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 16:44 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |