Lot Nr. 332

Donna Martina aus der Commedia dell'Arte, Nymphenburg, 20. Jh., (aus einer Wiener Sammlung)

Donna Martina aus der Commedia dell'Arte, Nymphenburg, 20. Jh., (aus einer Wiener Sammlung) - Antiquitäten & Möbel

Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 17 cm, Modell von Franz Anton Bustelli 1760, gepresster Rautenschild, Federschmuck am Kopf fehlt, gold überstrichen, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2022 - 17:18

Startpreis:
EUR 700,-

Auktion: Antiquitäten & Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.03.2022 - 17:18
Besichtigung: 05.03. - 15.03.2022