Drache, (aus einer Wiener Sammlung)
alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, 34 x 20 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2022 - 17:48
EUR 2.048,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 17:48 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |