Zierliche Kommode,
Ende 18. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, nussfurniert, politiert, marketierte Lisenen, Bronzebeschläge, zwei Laden, vorspringend gearbeitete Eckstollen,82,5 x 82 x 46 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
15.03.2022 - 18:24
EUR 3.584,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Zierliche Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 18:24 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |