Schreibtisch, sogen. Bureau Plat,
um 1820/30, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messing- Profilleisten und Beschlägen geziert, fünf Laden, Platte mit ergänzter Lederbespannung, 77 x 134 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
15.03.2022 - 18:40
EUR 4.864,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 18:40 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |