Platte, wohl Österreich-Ungarn, um 1900
Silber, oval, passig geschweifte Fahne mit reliefiertem Rand, verschlagene Amtspunze, wohl Dianakopf, verschlagene Meistermarke, ca. 48 x 29 cm, Gewicht ca. 900 g, fleckig, Kratzspuren øS900
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.03.2022 - 15:23
EUR 550,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2022 - 15:23 |