Obstbesteck für 6 Personen, Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Silber, Zinken und Klingen aus Metall, Alt Wiener Beschauzeichen, Meisterzeichen: A B, rostnarbig (12)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:25
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 08.03.2022 - 15:25 |