Salontisch um 1860/70,
vorwiegend Eichenholz, tw. furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing floral in Form von Blumen in Vase und feldförmig marketiert, 1 Lade, gedreschselte kannelierte Füße und Stegverbindung, 75 x 128 x 70,5 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:10
EUR 280,-
- Startpreis:
Salontisch um 1860/70,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, dekorative Kunst und Teppiche |
Datum: | 27.02.2017 - 14:10 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2017 |