Oskar E. Höfinger *
(Golling an der Erlauf, N.Ö., 1935 geb.) "Kosmische Figur", signiert Oskar E. Höfinger, datiert 1982, Kaltnadelradierung, Nr.92/100, 19,5 x 24 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:20
- Startpreis:
Oskar E. Höfinger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.03.2022 - 10:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |