Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg)"Dr. No", signiert Meese, datiert 15.10.2017, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 24,5 x 17,5 cm, zwei Fotos liegen bei, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:58
- Startpreis:
Jonathan Meese *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.03.2022 - 10:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |