Blumenetagere, 19. Jahrhundert
Mahagoni furniert und massiv, oktogonale Schale, Wandung und Spiegel intarsiert, geschwungene Sockelbeine, Höhe ca. 19 cm, Kratzspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.03.2022 - 15:16
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2022 - 15:16 |