Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Weihnachtsstern (Euphorbia pulcherrima), signiert: G. Gerlach, Öl auf Karton, ca. 60 x 45 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:01
- Startpreis:
Georg Gerlach *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:01 |