Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel, signiert: Oberhuber, datiert: (19)71, nummeriert: 47/90, Graphitstift und Buntstift auf Papier - serielles Unikat, Blattgröße ca. 59,3 x 42 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:29
- Startpreis:
Oswald Oberhuber *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:29 |