Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, 2 erotische Kompositionen, jeweils undeutlich signiert und mit Monogramstempel "FN", versehen, Mischtechnik auf Papier, je ca. 55 x 38,5 cm, verglast, geahmt
14.03.2022 - 10:26
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:26 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantsmaragdring
- Max Esser, Esel aus dem Tafelaufsatz "Reineke Fuchs", Modell: H 264, Königliche Porzellan Manufaktur und Staatliche Porzellan Manufaktur Meissen, 1919
- */(*)/gestempelt - Südaustralien Michel Nr. 102 (1 Sh. *),
- Diamant Armreif mit unbehandelten Rubinen zus. ca. 4,50 ct
- Kl. Klapptisch i. Barockstil,