Wiener Bronze,"Beduine beim Absteigen von seinem Kamel"
, Entwurf u. Ausführung Fa. "Bergamn", färbig staffierte, volplastischer Guss, gemarkt, nummeriert "2332" u. bezeichnet "geschüzt", Höhe ca. 27 cm
14.03.2022 - 10:11
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.03.2022 - 10:11 |