Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 1,20 ct
Gold 750, tlw. Platin 950, Altschliffbrillanten und -diamanten, französische Amtspunze, Referenz Nummer 3990, Arbeit um 1900, 4,3 g, tlw. Oberflächenmerkmale, Reparatur-stelle, Etuiøg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.04.2022 - 15:08
EUR 3.840,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 07.04.2022 - 15:08 |
Besichtigung: | 03.03. - 06.04.2022 |