Max Gaisser
(Augsburg 1857-1922 München) Der Pfeifenraucher, signiert, datiert M. Gaißer (18)93, rückseitig alte Auktionsnummern und Etikettreste, Öl auf Holz, 26,5 x 19 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
22.03.2022 - 10:09
- Startpreis:
Max Gaisser
Datum: | 22.03.2022 - 10:09 |