Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008)
Strandgut, signiert, datiert Heinz Stangl 1981, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.03.2022 - 19:12
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 19:12 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |