Manfredo Massironi *
(Padua 1937-2011)
Ohne Titel, rückseitig signiert, Holz und Kartonrelief auf Platte, 40 x 40 cm, gerahmt
Das Werk wird von einem vom Künstler signierten Fotozertifikat begleitet.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.03.2022 - 14:20
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Manfredo Massironi *
(Padua 1937-2011)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 14:20 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |