Altschliffbrillant Solitärring ca. 4 ct
Weißgold 585, RW 54, 3,9 g Farbe: K-L Reinheit: P1 Fluoreszenz: Mitteløg3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.03.2022 - 13:41
EUR 24.320,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 30.03.2022 - 13:41 |