Barockes Metallrelief, Österreichisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Der Hl. Michael als Sieger über Satan Metall, mehrteilig, getrieben, punziert, ca. 28,5 x 24 cm, sowie reich dekorierter oben in Schleife endender metallgetriebender josefinischer Rahmen, Alterspuren, beides auf Holz kaschiert Ruf 700
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2022 - 15:24 |