Ingersoll "Columbia" Nr. 1/ Doro Chron (2)
Armbanduhren, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerke, Datum (Ingersoll mit Kalender), verschraubte Gehäuseböden mit Sichtfenster, Durchmesser ca. 42 und 44 mm, zus. 222,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2022 - 10:14
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 24.03.2022 - 10:14 |