Breitling Aerospace
Armbanduhr mit Multifunktion, Referenz F56062, um 1990 -- Gehäuse: Titan, tlw. vergoldet, Nummer 09935, drehbare Lünette, Durchmesser ca. 40 mm Werk: Quarz, Kaliber ETA 988.332, 7 Steine Zifferblatt: Grau, aufgelegte arabische Ziffern, digitale Multifunktionsanzeige Zubehör: Gefederte Klappschließe -- Die Uhr weist dem Alter entsprechende, tlw. starke Gebrauchsspuren auf.øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.03.2022 - 15:06
EUR 1.024,-
- Startpreis:
Breitling Aerospace
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 24.03.2022 - 15:06 |
Besichtigung: | 10.03. - 23.03.2022 |