Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Asozialer unterm Baum", 1980, Radierung in Braun auf Velin, signiert Kumpf, Nr. 251 von 499 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 13 x 10 cm, gerahmt beschrieben, in Glasbildträger, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:10
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:10 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-