Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, 1985, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton Schoeller Durex, signiert und datiert muehl 85, nummeriert 127/100 A. P. (Artist's Proof), Darstellungsmaße 28,1 x 20,3 cm, Blattmaße 31,3 x 22,5 cm, rückseitig mit Resten ehemaliger Montierung, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:08
- Startpreis:
EUR 360,-
Otto Muehl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:08 |