Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 8 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18 x 16,3 cm, Blattmaße 45,5 x 39,6 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, rechter Rand bis zu 4 cm gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:34
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Verkaufspreis:
EUR 560,-