Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Blumenstillleben mit Weinglas, handsigniert, F. Meyer-Rubritius Öl auf Faserblatte, Bildausschnitt 45,5 x 65,5 cm, in silber farbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
04.04.2022 - 15:20
- Startpreis:
Friedrich Meyer-Rubritius *
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 04.04.2022 - 15:20 |