Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Bacino di San Marco, 1991 signiert unten rechts: Bernhard Vogel, Farbradierung/Aquatinta auf Velin, bezeichnet unten links: E. A (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 29,5 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 58,5 cm, gerahmt, leichte Knickspuren, wenig fleckig
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:19
EUR 170,-
- Startpreis:
Bernhard Vogel *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2022 - 15:19 |
- Brillant Granat Kreuzanhänger
- 2012 Luce, Tenuta Luce delle Vite, Toskana, 94 Falstaff-Punkte
- Uhrkette mit Amethyst Anhänger
- Konvolut Ditmar Spur 0: