Unbekannt, Mitte 19. Jahrhundert
Frau mit Gebetbuch auf ein Standkreuz blickend, Öl auf Karton, ca. 30,5 x 25 cm, gerahmt, Farbfehlstellen an den Rändern(vom Rahmen verdeckt)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.03.2022 - 15:12
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2022 - 15:12 |
- .gestempelt - Österr. Nr. 2 H Ia (schwarz) und 2 H Ia (grauschwarz),
- .gestempelt - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 1 Ia blaugrün - Kartonpapier 0,12 mm mit zartem Lombardei - Teilstpl. Milano,
- Bergkristall Anhänger
- VALENTINO Tuch,