Altaraufsatzvase, 19./20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch, hinten abgeflacht geschnitzt, Blattgoldfassung, Plinthe rot gefasst, Blumen- und Blattdekor, oben Loch für Gesteck, Höhe ca. 23 cm, rückseitige Hakenaufhängung, beschädigt, Risse, Fassungsfehlstellen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.03.2022 - 15:26
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2022 - 15:26 |