Altschliffbrillant Solitär Ohrstecker
Gold ca. 580/Silberdoubliert, zus. ca. 0,20 ct, 1 Drittel 20. Jahrhundert, Schraubgewinde 1,5 g, EtuiøG1
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.03.2022 - 15:18
EUR 190,-
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.03.2022 - 15:18 |