Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
Weg zur Burg, handsigniert, datiert Schuller 1877, Öl auf Leinwand, 21,5 x 31,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
28.03.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2022 - 15:16 |