Lot Nr. 387-029134/0020

Damenarmbanduhr RADO DIASTAR MAGIC

Damenarmbanduhr RADO DIASTAR MAGIC - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, ANkerwerk, zweifärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Wochentag Datum, Zentralsekunde, Breite ca. 35 mm, Klappschließe, Gebrauchsspuren an Glas, Band und Gehäuse, Werk nicht auf Ganggenauigkeit überprüft, SERVICE WIRD EMPFOHLEN

28.03.2022 - 15:14

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.03.2022 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online