Kurt Fiala *
, (Wien 1929-1969), ohne Titel, signiert u. datiert "Kurt Fiala (19)63", Öl auf Hartfaserplatte ca. 81 x 30 cm, gerahmt
28.03.2022 - 10:13
EUR 550,-
- Startpreis:
Kurt Fiala *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.03.2022 - 10:13 |