Paar Wandappliken "J. T. Kalmar"
, Wien um 1960, weiß lackerte Metallgestelle mit jeweils einem abgewikelten, plattenförmigen Dispersionsglasschirm und jeweils 6 elektrischen Flammen, je ca. 38 x 32 cm, Altersspuren, partiell bestoßen u. ausgeschartet, ohne Gewähr für die Elektromontierungen
28.03.2022 - 10:54
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.03.2022 - 10:54 |