Großer Teller,
Japan, 20. Jh., Fukagawa Koransha, Porzellan, grau gemalter Drache zwischen blau-weißen Wolken, Dm. 46,7 cm, unterglasurblaue Orchideenmarke, Brandpunkte
Expertin: Regina Herbst
23.03.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 130,-
Großer Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2022 - 15:22 |