Donald Sultan
(Asheville, North Carolina 1951 geb.; lebt und arbeitet in New York) "Smoke Rings", 2000, Siebdruck auf Velin, monogrammiert und datiert DS April 11 2000 sowie betitelt, Nr. 31 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 80,5 x 85,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:28
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Donald Sultan
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:28 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |