Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, signiert J Mikl, Nr. 28 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50 x 42,5 cm Blattmaße 89,8 x 69,2 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.04.2022 - 17:03
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Josef Mikl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 17:03 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |