Glasluster in Kronenform,
2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell mit Glasarmierungen und Prismenbehang, 10-flammig elektrisch montiert, H: 50 cm, D: 65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:44
- Startpreis:
Glasluster in Kronenform,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.02.2017 - 14:44 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2017 |