Lot Nr. 50

Oscar Larsen *

Oscar Larsen * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1882-1972) Nymphen, signiert, datiert Oscar Larsen 1919, Mischtechnik auf starkem Papier, auf Karton, 33x 47 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.03.2017 - 16:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-

Oscar Larsen *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 23.03.2017 - 16:00
Besichtigung: 16.03. - 23.03.2017