Lot Nr. 145-043090/0009

Altschliffbrillantbrosche Mond zus. ca. 6,60 ct

Altschliffbrillantbrosche Mond zus. ca. 6,60 ct - Erlesener Schmuck

Gold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere zus. ca. 5,60 ct, abschraubbarer Broschierungsteil, 11,4 gøg11

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

02.03.2017 - 14:00

Rufpreis:
EUR 7.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 02.03.2017 - 14:00
Besichtigung: 16.02. - 01.03.2017